Startet in 10 Tag(en)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BAYERN

Schätzpreis 50 €
Startpreis 9 Gebot(e) 71 €

Maximilian II., 1848-1864. Doppelgulden 1855, München. 21.19 g. Mariensäule. AKS 168, Dav. 604, J. 84, Kahnt 118, Thun 97.

Leichte Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz