DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BAYERN
Los 83
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Maximilian II., 1848-1864. Doppelgulden 1855, München. 21.19 g. Mariensäule. AKS 168, Dav. 604, J. 84, Kahnt 118, Thun 97.
Leichte Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz