DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT AM MAIN, Stadt.
Los 94
Schätzpreis | 125 € |
Zuschlag |
FRANKFURT AM MAIN, Stadt. Vereinsdoppeltaler 1861, 37.00 g. AKS 4, Dav. 651, J. 43, Kahnt 183, Thun 145.
Min. Randfehler, vorzüglich