DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT AM MAIN, Stadt.

Schätzpreis 125 €
Startpreis 3 Gebot(e) 130 €

FRANKFURT AM MAIN, Stadt. Vereinsdoppeltaler 1861, 37.00 g. AKS 4, Dav. 651, J. 43, Kahnt 183, Thun 145.

Min. Randfehler, vorzüglich