DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT AM MAIN, Stadt.
Los 95
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
FRANKFURT AM MAIN, Stadt. Vereinstaler 1855, 18.51 g. Auf den Fürstentag zu Frankfurt am Main im August 1863. AKS 45, Dav. 654, J. 52, Kahnt 172, Thun 147.
Vorzüglich-Stempelglanz