DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN HAMBURG, Stadt.

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 55 €

HAMBURG, Stadt. 32 Schilling 1795 OHK, 18.20 g. Mit Titel Franz II. Münzmeister O. H. Knorre. Gaed. 652, J. 37.

Leicht berieben, sehr schön