DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN HAMBURG, Stadt.
Los 98
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
HAMBURG, Stadt. 32 Schilling 1795 OHK, 18.20 g. Mit Titel Franz II. Münzmeister O. H. Knorre. Gaed. 652, J. 37.
Leicht berieben, sehr schön