Los 78
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Ernst Ludwig, 1892-1918. 5 Mark 1900 A, Berlin. Auflage: 17.900 Exemplare. J. 73.
Kl. Randfehler, gutes sehr schön