Starts in 10 day(s) 4 hour(s)

ROMAN PROVINCIAL COINAGE JUDAEA

Estimated price 25 €
Starting price 1 bid(s) 22 €

Trajanus, 98-117. AE 109, 2.09 g. 15.60 mm. Vs.: Kopf mit Lorbeerkranz n. r. Rs.: Anker zwischen Jahresangabe. Rosenberger 10, RPC III 3930, Sofaer 7.

Schwarzgrüne Patina, schön-sehr schön