Ended

Coins and medals

GERMANY SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Estimated price 50 €
Result unsold

Otto, 1886-1913. 3 Mark 1910 D, München. Spottmünze mit nachträglichen Gravuren: Vs. Otto mit rauchender Pfeife. Rs. Adler mit entfernter Zunge. J. 47.

Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich